Изменения в афише
Выбрать сцену
Выбрать тип представления
Выбрать месяц

10
октября
суббота
Мариинский театр
19:30
балет Мариуса Петипа и Льва Иванова на музыку Петра Чайковского

В главных партиях: Оксана Скорик, Никита Корнеев

Мариинский театр
19:00
Спектакль перенесен, дата будет объявлена позднее
балет Джорджа Баланчина на музыку Феликса Мендельсона

В главных партиях: Алина Сомова, Мария Ширинкина, Виктор Кайшета

Четвертый спектакль 203-го абонемента
Мариинский-2
19:00
Перенос спектакля с 17?апреля
опера Николая Римского-Корсакова (адаптированная версия для семейного просмотра)

В главных партиях: Айгуль Хисматуллина, Мария Баянкина, Екатерина Сергеева, Сергей Семишкур, Гамид Абдулов

Концертный зал
12:00
Перенос концерта с 4?апреля

театрализованный концерт для детей

Концертный зал
19:00
Перенос концерта с 21 марта

В программе: Штраус. Бетховен. Аппермонт. Холст

11
октября
воскресенье
Мариинский театр
19:30
балет Мариуса Петипа и Льва Иванова на музыку Петра Чайковского

В главных партиях: Екатерина Кондаурова, Роман Беляков

Мариинский театр
13:00
Спектакль перенесен, дата будет объявлена позднее
балет Джорджа Баланчина на музыку Феликса Мендельсона
Шестой спектакль 18-го абонемента
Мариинский театр
19:00
Спектакль перенесен, дата будет объявлена позднее
балет Джорджа Баланчина на музыку Феликса Мендельсона

В главных партиях: Оксана Скорик, Мария Хорева, Кимин Ким

Четвертый спектакль 205-го абонемента
Мариинский-2
12:00
Перенос спектакля с 18?апреля (12.00) и 5 мая (13.00)
опера Николая Римского-Корсакова (адаптированная версия для семейного просмотра)

В главных партиях: Анна Денисова, Екатерина Санникова, Светлана Капичева, Владислав Куприянов, Андрей Попов

Концертный зал
12:00
Перенос спектакля с 3?мая
опера Вольфганга Амадея Моцарта

В главных партиях: Лариса Юдина, Анастасия Калагина, Даниил Штода, Аскар Абдразаков

Концертный зал
19:00

Ольга Волкова (скрипка), Екатерина Грибанова (скрипка), Юрий Афонькин (альт), Олег Сендецкий (виолончель)
В программе: Моцарт, Шостакович, Шуберт

13
октября
вторник
Мариинский театр
19:00
Перенос спектакля с 28?апреля
Мариинский-2
19:30
Концертный зал
19:00
Концертный зал
19:30
Спектакль перенесен, дата будет объявлена позднее
опера Клода Дебюсси

В главных партиях: Анна Денисова, Егор Чубаков, Андрей Серов

Третий спектакль 212-го абонемента
14
октября
среда
Мариинский театр
19:30
балет Мариуса Петипа и Льва Иванова на музыку Петра Чайковского

В главных партиях: Виктория Терёшкина, Кимин Ким

Мариинский-2
19:30
Спектакль перенесен, дата будет объявлена позднее
балеты на музыку Игоря Стравинского

В главных партиях: Екатерина Кондаурова, Рената Шакирова

Третий спектакль 203-го абонемента
Концертный зал
19:00
Перенос концерта с 16?мая
К 30-летию со дня смерти Леонарда Бернстайна

Солисты: Ольга Пудова (сопрано), Анна Кикнадзе (меццо-сопрано)
Дирижер – Кристиан Кнапп

15
октября
четверг
Мариинский театр
19:30
опера Вольфганга Амадея Моцарта

В главных партиях: Вадим Кравец, Михаил Петренко, Альбина Шагимуратова, Татьяна Павловская

Мариинский-2
19:00
Перенос спектакля с 26 марта
балет Леонида Лавровского на музыку Сергея Прокофьева

В главных партиях: Олеся Новикова, Тимур Аскеров

Пятый спектакль 11-го абонемента
Концертный зал
19:00
Перенос концерта с 23?апреля и 1?октября

Солисты: Ольга Трифонова (сопрано), Злата Булычёва (меццо-сопрано)
Дирижер – Заурбек Гугкаев

Концертный зал
19:30
Спектакль перенесен, дата будет объявлена позднее
опера Антонина?Дворжака

В главных партиях: Елена Карпеш, Савва Хастаев, Михаил Колелишвили

16
октября
пятница
Мариинский театр
19:30
балет Ростислава Захарова на музыку Бориса Асафьева

В главных партиях: Алексей Тимофеев, Алексей Кузьмин, Кристина Шапран

Мариинский театр
19:00
Спектакль перенесен, дата будет объявлена позднее
Спектакль XIX Международного фестиваля балета ?Мариинский?
В честь великих танцовщиков XX века. Вацлав Нижинский
одноактные балеты

В главных партиях: Виктория Терёшкина, Кимин Ким, Татьяна Ткаченко

Шестой спектакль 15-го абонемента
Мариинский-2
19:00
Перенос спектакля с 7?мая
oпера Николая Римского-Корсакова (с прологом ?Боярыня Вера Шелога?)

В главных партиях: Ирина Чурилова, Ольга Савова, Олег Видеман, Станислав Трофимов, Геннадий Беззубенков

Концертный зал
19:00
17
октября
суббота
Мариинский театр
19:30
балет Ростислава Захарова на музыку Бориса Асафьева

В главных партиях: Елена Евсеева, Максим Зюзин, Данила Корсунцев, Екатерина Чебыкина

Мариинский театр
19:00
Спектакль перенесен, дата будет объявлена позднее
балет Мариуса Петипа и Льва Иванова на музыку Петра Чайковского

В главных партиях: Оксана Скорик, Роман Беляков

Шестой спектакль 8-го абонемента
Мариинский-2
19:00
Концертный зал
12:00
Перенос концерта с 11?апреля

театрализованный концерт по юношеским сочинениям великого композитора

Концертный зал
19:00
Концертный зал
19:30
Концерт перенесен на 16 декабря

В программе: Бизе, Ибер, Борн, де Фалья
София Виланд (флейта),  лауреат Международного конкурса им. П.И. Чайковского (2019) 
Анна Кикнадзе (меццо-сопрано)
Дирижер – Кристиан Кнапп

18
октября
воскресенье
Мариинский театр
19:30
Перенос спектакля с 1?мая
балет Мариуса Петипа и Льва Иванова на музыку Петра Чайковского

В главных партиях: Мария Ильюшкина, Никита Корнеев

Мариинский театр
12:00
Спектакль перенесен, дата будет объявлена позднее
балет Мариуса Петипа и Льва Иванова на музыку Петра Чайковского

В главных партиях: Екатерина Осмолкина, Ярослав Пушков

Концертный зал
12:00
Концерт перенесен, дата будет объявлена позднее

Джаз-квартет: Эккехард Вёльк (фортепиано), Алексей Чижик (вибрафон), Владимир Волков (контрабас), Андреа Марчелли (ударные)

20
октября
вторник
Мариинский-2
19:30
Спектакль перенесен, дата будет объявлена позднее
опера Дмитрия?Шостаковича
22
октября
четверг
Мариинский театр
18:30
Спектакль перенесен, дата будет объявлена позднее
23
октября
пятница
Концертный зал
19:00
Концерт перенесен, дата будет объявлена позднее

опера в трех действиях (концертное исполнение)

Четвертый концерт 213-го абонемента
24
октября
суббота
Мариинский театр
19:00
Спектакль перенесен, дата будет объявлена позднее
К 90-летию со дня рождения Бориса Штоколова
опера Александра Бородина

В главных партиях: Эдем Умеров, Анна Маркарова, Ольга Бородина, Михаил Петренко

Третий спектакль 206-го абонемента
Мариинский-2
19:30
Перенос спектакля с 10 мая (13.00 и 19.00) и 1?ноября (12.00 и 19.00)
балет Алексея Ратманского на музыку Сергея Прокофьева

В главных партиях: Екатерина Осмолкина, Максим Зюзин

Концертный зал
12:00
Спектакль перенесен, дата будет объявлена позднее
опера Николая Римского-Корсакова
25
октября
воскресенье
Концертный зал
19:00
Перенос концерта с 11?мая

В программе: Бах, Маршан, Лебег, Резон

Шестой концерт 47-го абонемента
26
октября
понедельник
28
октября
среда
Мариинский-2
19:00
Перенос спектакля с 28 марта
опера Петра Чайковского

В главных партиях: Григорий Чернецов, Наталья Павлова, Дмитрий Воропаев

Шестой спектакль 28-го абонемента
29
октября
четверг
Мариинский-2
19:00
Дата открытия продаж будет объявлена позднее
Перенос спектакля с 27 марта
Третий спектакль 204-го абонемента
Концертный зал
19:00
Спектакль перенесен, дата будет объявлена позднее
опера Мечислава Вайнберга

В главных партиях: Александр Михайлов, Мария Баянкина, Екатерина Сергеева, Андрей Серов

30
октября
пятница
Мариинский театр
19:30
Спектакль перенесен, дата будет объявлена позднее
балет Ростислава Захарова на музыку Бориса Асафьева

В главных партиях: Данила Корсунцев, Мария Буланова

Четвертый спектакль 14-го абонемента
Мариинский-2
19:00
Перенос спектакля с 9 апреля
опера Джузеппе Верди

В главных партиях: Эдем Умеров, Ангелина Ахмедова, Оксана Шилова

Пятнадцатый спектакль 40-го абонемента
31
октября
суббота
Мариинский театр
15:00
Перенос спектакля сo 2 мая
опера Петра?Чайковского

В главных партиях: Наталья Павлова, Сергей Семишкур, Владислав Куприянов

Мариинский театр
19:00
Перенос спектакля сo 2 мая
опера Петра?Чайковского

В главных партиях: Ирина Чурилова, Нажмиддин Мавлянов, Алексей Марков

Концертный зал
16:00
Перенос концерта с 29?апреля

Солист – Дмитрий Шишкин (фортепиано), лауреат Международного конкурса им. П.И. Чайковского (2019) 
Дирижер – Станислав Кочановский

1
ноября
воскресенье
Мариинский театр
12:00
Перенос спектакля с 4 мая
опера Гаэтано Доницетти

В главных партиях: Ольга Пудова, Станислав Леонтьев, Андрей Серов, Владимир Мороз

Мариинский театр
19:30
Спектакль перенесен, дата будет объявлена позднее
опера Джузеппе?Верди

В главных партиях: Млада Худолей, Ольга Савова, Олег Видеман, Бадрал Чулуунбаатар

Четвертый спектакль 211-го абонемента
Мариинский-2
19:00
Дата открытия продаж будет объявлена позднее
Мариинский-2
12:00
Спектакль перенесен на 24 октября
балет Алексея Ратманского на музыку Сергея Прокофьева

В главных партиях: Елена Евсеева, Максим Зюзин

Мариинский-2
19:30
Спектакль перенесен на 24 октября
балет Алексея Ратманского на музыку Сергея Прокофьева

В главных партиях: Екатерина Осмолкина, Александр Сергеев

Концертный зал
12:00
Перенос концерта с 5?мая

театрализованный концерт для детей

Концертный зал
19:00
Перенос концерта с 29 марта

В программе: Бетховен, Лист, Прокофьев

4
ноября
среда
Мариинский театр
13:00
Перенос спектакля с 25 апреля
балет Александра Горского на музыку Людвига Минкуса

В главных партиях: Елена Евсеева, Виктор Кайшета

Мариинский театр
19:30
Перенос спектакля с 8 апреля
балет Александра Горского на музыку Людвига Минкуса

В главных партиях: Екатерина Чебыкина, Алексей Тимофеев

5
ноября
четверг
Мариинский-2
19:30
Перенос спектакля с 6 мая
опера Джузеппе?Верди

В главных партиях: Ариунбаатар Ганбаатар, Айгуль Хисматуллина, Александр Михайлов

Концертный зал
19:00
Перенос спектакля с 1 апреля
опера Сергея Прокофьева

В главных партиях: Дмитрий Воропаев, Андрей Попов, Елена Соммер

6
ноября
пятница
Концертный зал
19:00
Перенос спектакля с 24 апреля
балет Владимира Варнавы на музыку Мориса Равеля
7
ноября
суббота
Мариинский театр
19:30
Перенос спектакля с 11 апреля
балет Мариуса Петипа на музыку Людвига Минкуса

В главных партиях: Виктория Терёшкина, Анастасия Матвиенко, Тимур Аскеров

Третий спектакль 211-го абонемента
Мариинский-2
19:00
Перенос спектакля с 25 апреля
Концертный зал
19:00
Перенос концерта с 1 мая
К 120-летию со дня рождения Исаака Дунаевского
8
ноября
воскресенье
Мариинский театр
12:00
Перенос спектакля с 12 апреля
балет Мариуса Петипа на музыку Людвига Минкуса
Мариинский театр
19:00
Перенос спектакля с 12 апреля
балет Мариуса Петипа на музыку Людвига Минкуса

В главных партиях: Оксана Скорик, Андрей Ермаков

Мариинский-2
11:30
Перенос спектакля с 26 апреля
Мариинский-2
20:00
Перенос спектакля с 26 апреля
балет Ильи Живого на музыку Антонио Вивальди – Макса Рихтера

В главных партиях: Екатерина Кондаурова, Роман Беляков

Концертный зал
13:00
Перенос спектакля с 10 мая
детская опера Ганса Красы

Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход
四虎网站,四虎影视88aa四虎在钱,免费观看四虎精品国产